Ergebnisse der Vereinsmeisterschaften 2019

KlassePlatzNameRinge
Schüler, weiblich
LG - aufgelegt
1. Mari Frings 137
2. Saskia Helmert 125
Schüler, männlich
LG - aufgelegt
1. Tim Reichert 135
2. Ben Kneuel 129
3. Leonhard Frings 109
Schüler, weiblich
freihand
1. Saskia Helmert 98
2. Ana Kneuel 71
3. Mari Fings 62
Schüler, männlich
freihand
1. Tim Reichert 83
2. Ben Kneuel 79
3. Leonhard Frings 59
Schützen, weiblich
LG - freihand
1. Tanja Joschinski 119
2. Nicole Havertz 115
Schützen, männlich
LG - freihand
1. Stephan Kickartz 129
2. Markus Havertz 115
Damen II
LG - aufgelegt
1. Elke Höppener 197
2. Joanna Köhler 193
3. Karin Böttcher 191
Damen, Senioren
LG - aufgelegt
1. Helga Gunkel 193
Herren, Altersklasse
LG - aufgelegt
1. Peter Joussen 199
2. Marc Helmert 197
3. Stephan Köhler 188
4. Dieter Rosarius 175
Herren, Senioren I
LG - aufgelegt
1. Freddy Höppener 199
2. Herbert Höppener 196
3. Wolfgang Gunkel 195
Herren, Senioren II
LG - aufgelegt
1. Walter Kück 191
2. Bert Berbuir 188
Herren inaktiv
LG - aufgelegt
1. Jürgen Schulze 91
2. Josef Hemm 89
3. Ralf Claßen 88
4. Walter Böttcher 87
5. Franz Mürkens 83
6. Willi Topp 80
7. Jürgen Lenzen 76
Damen inaktiv
LG - aufgelegt
1. Sabine Claßen 94

Ergebnisse der Vereinsmeisterschaften 2018

KlassePlatzNameRinge
Schüler, weiblich
LG - aufgelegt
1. Mari Frings 130
2. Ana Kneuel 127
3. Saskia Helmert 119
Schüler, männlich
LG - aufgelegt
1. Leonard Frings 131
2. Ben Kneuel 118
Schützen, weiblich
LG - freihand
1. Tanja Joschinski 101
2. Laura Kreft 94
3. Ricarda Kickartz 92
Schützen, männlich
LG - freihand
1. Kai Timmer 102
2. Fin Kreft 79
3. Harald Landvogt 68
Damen II
LG - aufgelegt
1. Elke Höppener 144/10
2. Joanna Schmainta 144/9
3. Sonja Giernich 142
4. Karin Böttcher 141
5. Nicole Schubert 139
6. Susanne Trostorf 138
6. Helga Gunkel 138
6. Anja Flöhr-Tinz 138
Damen, Senioren
LG - aufgelegt
1. Gertrud Schorn 141
Herren, Altersklasse
LG - aufgelegt
1. Stephan Köhler 147/ZW
2. Peter Joussen 147
3. Hubert-Peter Trostorf 142
4. Marc Helmert 141
5. Willi Flöhr 134
Herren, Senioren I
LG - aufgelegt
1. Herbert Höppener 150
2. Wolfgang Gunkel 146
3. Freddy Höpener 144
Herren, Senioren II
LG - aufgelegt
1. Walter Kück 143
2. Wilfried Schorn 138
Herren, Senioren II
LG - angestrichen
1. Wilfried Schorn 135
Herren, Senioren III
LG - aufgelegt
1. Peter Stickel 140
Herren, Senioren III
LG - angestrichen
1. Peter Stickel 142
Herren inaktiv, Senioren I
LG - aufgelegt
1. Ralf Claßen 145
2. Willi Topp 130
3. Franz Mürkens 128
4. Norbert Pinell 126
5. Jürgen Schulze 125
6. Walter Böttcher 120
7. Dieter Rosarius 119
8. Jürgen Frings 113
Damen inaktiv
LG - aufgelegt
1. Sabine Claßen 125
2. Rita Pinell 124

Die Ergebnisse der Vereinsmeistersschaften der Vorjahre finden Sie im Bereich Chronik.